Праздник ёлки и зимы!

Людям радость подарил!
Потому что Рождество
Это то же волшебство:
Рождество – это дети. Это радость, волнение и надежда. Рождество- это светлый, добрый праздник.
7 января В Ургушевской библиотеке для детей прошёл “Праздник ёлки и зимы”. К детям пожаловали добрый Дедушка Мороз со своей очаровательной внучкой Снегурочкой, и вредная Баба Яга.
Ребята с большим удовольствием читали дедушке стихи, а он в свою очередь одарил всех ребятишек подарками и конфетами. Все дружно водили хороводы, пели, играли.
Мы благодарим спонсоров мероприятия— Мухамадьярова А. Р. СП “Ургушевский” в лице Садирова Р. Ш.
Праздник прошёл весело и интересно.
Мы желаем в новом году всем ребятам крепкого здоровья, весёлых каникул, мира и добра.