СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК К НАМ ПРИШЁЛ

Рождество Христово – это самый добрый, светлый и всеми любимый праздник. Праздник, когда сердце каждого становится немножечко добрее и несет в себе свет и тепло, праздник счастья и добра. 7 января на площади перед дворцом культуры Юношеская  модельная библиотека организовала познавательно – игровой час, посвященный празднику Рождество Христово. Библиотекари рассказали красивую, добрую сказку о том, как появился на Земле праздник Рождество Христово, который на Руси непременно сопровождался народными гуляньями, катанием на санях, песнопением, ярмарками и театральными представлениями. Провели новогоднюю викторину, веселые конкурсы. Все дети получили подарки.