Увлекательные зимние книжки

Библиотекари Детской библиотеки подготовили подборку увлекательных зимних книжек, с которыми читатели могут познакомиться,просмотрев небольшой видеоролик.В современном мире дети все раньше и раньше теряют веру в чудеса, в свою очередь, доказывая своим друзьям, что Дедушки Мороза нет, а подарки под елкой берутся исключительно благодаря родителям. Поэтому так важно продлить ощущения волшебства и таинства праздника для своих маленьких всезнаек. А помогут в этом увлекательные зимние книжки, которые подарят ребенку чувство предвкушения предстоящего праздника, погружая в новогоднюю сказку, научат добру и умению дружить.