НОВЫЙ ГОД К НАМ МЧИТСЯ!

Приближается Новый год… Волшебный, яркий и шумный праздник с морем подарков, желаний и надежд! Библиотеки ежегодно вносят свой вклад в создание всеобщей атмосферы праздника и веселья. В читальном зале Юношеской модельной   библиотеки оформлена информационная выставка. Литература представленная на книжной выставке поможет Вам подготовиться к празднику. Почерпнуть интересные идеи по празднованию Нового года и сделать подарки своими руками. Здесь Вы найдете сценарии, рецепты новогодних блюд, рекомендации по сервировке праздничного стола и выбора подарков любимым и родным, и конечно, астрологический прогноз! Из материалов выставки Вы узнаете: где провести Новый год, сколько это будет стоить и как превратить домашнее застолье в веселую вечеринку. Также оформлена фотозона.