Книги в подарок от РОССИЙСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДЕТСКОЙ БИБЛИОТЕКИ

В Центральную районную модельную библиотеку с.Караидель  17 декабря  поступили в дар  от РОССИЙСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДЕТСКОЙ БИБЛИОТЕКИ г.Москвы  12 томов энциклопедии «Великая Отечественная война 1941–1945 годов».

В книгах содержится панорама войны 1941-1945 года, все ее события, а также рассказ о подвигах военнослужащих и тружениках тыла, которые героически стояли на защите своей родины.  Помимо исторической информации, в энциклопедию включены черно-белые фотографии и карты тех лет, а также информация размещена на CD дисках.

Кроме этого поступили книги об истории ВОВ в прозе и в кино, и другие издания, с которыми  читатели могут ознакомиться в читальном зале  нашей библиотеки.