Выставка книг и рисунков “Россия это-мы”

“Россия это-мы” под таким названием прошла выставка книг и рисунков  в Озеркинской сельской библиотеке, которая была приурочена к Дню Конституции РФ. Сегодня Конституция–прочный фундамент демократического развития российского государства. Это не просто декларация добрых намерений, это реально работающий документ прямого действия. Конституция – для гражданина любой страны-закон, который он должен знать в первую очередь, ведь знание и грамотное применение законов – норма цивилизованный жизни, мощный рычаг для повышения её качества.Читатели  познакомились с основными законами Конституции РФ, правами  и обязанностями граждан РФ. Всем желающим быть представлен обзор документов по теме.