Беседа “Герои наших времен” в Явгильдинской сельской библиотеке

9 декабря в нашей стране отмечается День Героев Отечества. Эта памятная дата — дань глубокого уважения людям, чьи имена навсегда вписаны в летопись мужества и отваги, не только тем, кто проявил себя на полях сражений, но и тем, кто совершал подвиги в мирной жизни. Сегодня мы чествуем всех, кто удостоен почетных государственных наград — званий Героев Советского Союза, Российской Федерации, орденов Славы и Святого Георгия. В Явгильдинской сельской библиотеке в этот день прошла беседа “Герои наших времен”.Посетители могли ознакомиться с литературой о героях Великой Отечественной войны, России.
Мы всегда будем помнить бессмертный подвиг и доблесть наших ветеранов — творцов Великой Победы 1941-1945гг. Низкий поклон участникам Великой Отечественной войны, вечная память погибшим.