Громкие чтения “Читаем Фета” в Юношеской библиотеке .

5 декабря 2020 года исполняется 200 – лет со дня рождения Афанасия Афанасьевича Фета (1820-1892) — русского поэта-лирика, переводчика, мемуариста, член-корреспондента Петербургской АН (1886).
Имя А. А. Фета знакомо всем поклонникам русской поэзии 19 века. Его произведения пользуются огромной популярностью. Стихотворения А.Фета трогают самые сокровенные струны души, передают нам ощущение удивительной гармонии окружающего мира. Поэзия Фета всегда современна, потому что красота, природа и любовь – вечны!
К 200-летнему юбилею замечательного поэта сотрудники юношеской модельной библиотеки провели громкие чтения «Читаем Фета».