Девушка с “неограниченными” физическими возможностями

3 декабря — Международный день инвалидов. Часто инвалидов называют людьми с ограниченными физическими возможностями. Однако, многие из них обладают невероятной силой духа и живут такой насыщенной и интересной жизнью, что нередко их пример заставляет людей с «неограниченными» физическими возможностями задуматься о качестве и полноценности своей жизни.

В  деревне Муллакаево живет очень красивая и талантливая девушка,зовут её Гайсина Анастасия. Она участвует в многочисленных конкурсах, ведет активную жизнь, несмотря на особенности здоровья. Недавно Анастасия приняла участие в Республиканском творческом конкурсе среди детей-инвалидов «Башкирия! Ты свет в моей судьбе” посвященном 100-летию со дня рождения Мустая Карима, и завоевала II место. Желаем ей крепкого здоровья, больших успехов и счастья!