“Час доброты”

Магинская сельская модельная библиотека,  во Всемирный день  инвалидов, совместно с Магинским СМФК и специалистом по работе с молодежью провели инклюзивное мероприятие “Час доброты”.
В период пандемии дети с ОВЗ (ограниченными возможностями), не могут посещать места массового скопления людей, но это не значит, что мы о них забыли.Посетили очень жизнерадостную, добрую девушку Возжаеву Ксению.
Наша общение прошло в дружественной атмосфере. Ксения очень любит читать книги, собирать пазлы, занимается сборкой картин из алмазной мозаики, выполняет красивые аппликации в технике папье-маше, вяжет крючком.
Ксения учится дистанционно в РЦДО (республиканский центр дистанционного обучения), и в будущем году заканчивает 12 класс.
В конце мероприятие сделали фото на память, подарили ей книги, набор для творчества и сладости.