Акция “Подари радость”

3 – декабря, Международный день инвалидов. История возникновения этого праздника началась в 80 – х годах прошлого столетия, а в 1992 году Организация Объединенных Наций объявила 3 декабря Международным днём людей с ограниченными возможностями. Этот день призван напомнить нам, что мы вместе должны заботиться о тех, кто нуждается в нашей помощи.
В этот день Староакбуляковская сельская модельная библиотека совместно с работниками культуры провели акцию “Подари радость”, посетили граждан с ограниченными возможностями с вручением подарков.
“Книга – читателю – инвалиду” под таким названием прошло ознакомление с новой книгой, которое было организовано для людей с ограниченными возможностями.