Обновленная Центральная районная модельная библиотека вновь ждет своих читателей

2 декабря состоялось торжественное открытие  обновленного многофункционального  сельского клуба с.Караидель, в рамках реализации проекта «Культура», в здании которого находится Центральная районная модельная библиотека.

Поздравить с открытием  и разделить радость сельчан приехали заместитель министра культуры Республики Башкортостан Алтынбаев  Р.Р.,  глава администрации  МР Караидельский район РБ Шайдуллин А.А., заместитель главы Администрации по социальной  политике  Валинуров Р.К., начальник отдела культуры МР Караидельский район Булатов Р.Р.  После капитального ремонта библиотека превратилась в уютное, светлое помещение с современным дизайном. Она отвечает всем современным требованиям, появилась зона для проведения конференций, оснащенная всем необходимым.  Библиотечное пространство стало максимально доступным и для пожилых пользователей, и для родителей с маленькими детьми. В библиотеке  оборудованы детская и  подростковая зоны, в которой дети с пользой проведут время.

Наша библиотека  вновь приветствует своих читателей и готова радовать всех книжными выставками, новинками любимой литературы и теплотой творческих встреч. Всех нас мы хотим  поздравить с этим важным событием. Желаем всем, кто работает в ней, успехов, а всем пользователям библиотеки новых открытий.