Подборка книг о домашних животных в Юношеской библиотеке

Ежегодно 30 ноября во всем мире отмечается Всемирный день домашних животных. Различные экологические организации и природоохранные общества заявили о готовности организовывать разнообразные массовые мероприятия, направленные на воспитание в людях чувства ответственности за все живое на планете, в том числе и за домашних животных.  В Юношеской модельной библиотеке  подготовлена  книжная подборка, посвященная домашним питомцам. Из этих книг, вы узнаете, как правильно ухаживать за своим маленьким другом, как сделать его жизнь комфортной и счастливой, и неважно – кот это или собака, а может, это птичка, рыбка или хомяк – все, кого мы приручили, имеют право на достойную жизнь, на нашу любовь, тепло и заботу.