К юбилеям Константина Симонова и Александра Блока

28 ноября отмечается сразу два литературных юбилея. В этот день исполняется 105 лет со дня рождения русского советского писателя, поэта, киносценариста, общественного деятеля Константина Михайловича Симонова и 140 лет со дня рождения русского поэта, писателя, публициста, драматурга, переводчика, литературного критика, классика русской литературы 20 столетия, одного из величайших поэтов России – Александра Александровича Блока.В  Юношеской модельной библиотеке  оформлены книжные выставки «Константин Симонов: журналист, писатель, фронтовик» и «Открой мои книги: там сказано всё» о творчестве А.Блока, где посетители могут ознакомиться с самыми важными этапами жизни и творчества поэта.