Уличная акция «Не забудь поздравить маму!»

День матери в России ежегодно празднуют в последнее воскресенье ноября.
День Матери – это еще одна возможность поблагодарить главного человека в нашей жизни за любовь и заботу, и за все бескорыстные жертвы, на которые они идут ради блага своих детей. Именно мамы подарили нам доверие к окружающему миру, уверенность в том, что мы любимы – бескорыстно и искренне. Юношеская модельная библиотека ко дню матери провела уличную акцию «Не забудь поздравить маму!» (Раздача жителям села поздравительных открыток с Днём матери. Съёмка видео-поздравлений с праздником).