Итоги Всероссийской олимпиады “Символы России.Великая Отечественная война:подвиги фронта и тыла”

19 ноября 2020 года состоялась Всероссийская олимпиада «Символы России.Великая Отечественная война: подвиги фронта и тыла», организатором которой является Российская государственная детская библиотека.

Центральная районная модельная библиотека с.Караидель являлась координатором олимпиады. Каждый участник получил собственный экземпляр олимпиадного задания, включающий 10 вопросов, соответствующих его возрастной категории. Ребята смогли проверить себя, насколько они хорошо знают о Великой Отечественной войне и о подвигах фронта и тыла.

По результатам олимпиады все участники показали неплохие знания о событиях Великой Отечественной войны, а наша библиотека получила Благодарность за активное участие!

Поздравляем наших призеров и участников Олимпиады!