Подготовительный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живой классики”

В рамках подготовительного этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живой классики» библиотекари Детской библиотеки с.Караидель провели офлайн-встречу.
Соревновательное чтение вслух (декламации) отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных писателей прошло с учащимися 5В класса МОБУ Караидельская СОШ №1 (кл.рук. Мусина О.О.). Участники читали вслух на русском языке отрывок из выбранного ими прозаического произведения. Также в ходе мероприятия был проведен Мастер-класс по искусству выразительного чтения «Живая речь».