Старт “Всероссийской Олимпиады “Символы России”

19 ноября стартовала “Всероссийская олимпиада ” Символы России. Великая Отечественная война:подвиги фронта и тыла” среди школьников в двух возрастных категориях:10-12 лет и 13-16 лет.
*Центральная районная модельная библиотека является координатором с функциями регионального жюри.
*Участие в Олимпиаде ребята принимали в Онлайн-формате. Участники получили вопросы согласно своей возрастной категории.
*Участник, набравший наибольшее количество баллов, в соответствующей группе, становится победителем.
Итоги Олимпиады будут опубликованы на нашем официальном сайте https://karaidelcbs.ru/news/2020/11/3779/ и в наших социальных сетях. Следите за нашими новостями!
Все участники получат сертификат об участии, а победители Диплом!