В копилку достижений

В сложный 2020 год, соблюдая все рекомендации и освоив дистанционные методы работы, библиотекарь Староакбуляковской сельской модельной библиотеки Ахметянова Разиля Габдрашитовна  приняла участие в конкурсе Национальная премия «Семейная реликвия». Самая подходящая номинация для деятельности и направлению работы библиотеки была “Моя родословная” .

Достаточно сложно кратко описать и вместить в требуемый конкурсом формат всю огромную общественную работу, которую проводит библиотекарь . Это сохранение традиций и пропаганда  культуры, развитие интереса к родословной своих предков , укрепление семейных ценностей  .

Оценили работу Разили Габдрашитовны  и председатели конкурсной комиссии. Она  получила сертификат номинанта Национальной премии за вклад в сохранение и развитие семейного культурно-исторического наследия «СЕМЕЙНАЯ РЕЛИКВИЯ ».

Мы поздравляем нашу коллегу . Уверены, что Ваша деятельность даст надежный ориентир подрастающему поколению в развитии лучших человеческих качеств, основанных на любви к своей семье, преданности своей Отчизне.