Всероссийская Олимпиада школьников «Символы России.Великая Отечественная война”

Дорогие ребята!

Мы приглашаем Вас принять  активное участие во  Всероссийской Олимпиаде «Символы России. Великая Отечественная война: подвиги  фронта и тыла», которая состоится во всех регионах нашей страны 19 ноября 2020г.

Учредителями  Олимпиады выступают Министерство культуры Российской Федерации и  Российская государственная детская библиотека.

Организатором Олимпиады является  Российская государственная  детская  библиотека.

Олимпиада  проводиться в двух возрастных категориях: от 10 до 12 лет и от 13 до 16 лет.

Заявки на участие можете оставить:

-под постом VK \https://vk.com/club83401472

-либо  написать нам в WhatsApp, нажав кнопку на главной странице нашего сайта;

-отправить нам на электронную почту mukcbs31@mail.ru;

и координатор проекта  вышлет  Вам вопросы.

Организатор Олимпиады высылает сертификаты участников в электронном виде, а  также именные дипломы победителей Олимпиады в регионах.

Успейте отправить заявку!!!