Читаем Тургенева

9 ноября 1818 года родился Иван Сергеевич Тургенев – русский писатель, поэт, публицист, драматург, переводчик. Один из классиков русской литературы, внёсших наиболее значительный вклад в ее развитие во второй половине 19 века. Благодаря его творчеству русская литература не только пополнилась, но и обогатилась прекрасными произведениями. Творчество Тургенева включает множество рассказов, повестей, романов, статей, пьес и стихотворений. К этой дате в Староакбуляковской сельской модельной библиотеке оформлена книжная выставка “Читаем Тургенева”. На выставке представлены книги о жизни и творчестве И.С.Тургенева, самые знаменитые произведения великого писателя. Выставка рекомендована всем категориям читателей.