Культурно-просветительская акция “Культурный марафон”

Дорогие друзья! Предлагаем Вам принять  активное участие во Всероссийской образовательной акции  “Культурный марафон”. Акция проходит  с 1 октября по 1 декабря 2020 года в виртуальном пространстве.
«Культурный марафон» — совместный проект Министерства культуры, Министерства просвещения и Яндекса в рамках «Культуры для школьников», который проходит в увлекательном и востребованном формате получения новых знаний о культуре с помощью интерактивных и цифровых технологий.
В этом году марафон проходит  по четырем направлениям: музыка, танец, текст и орнамент, а главным акцентом стала культура народов России.

Для участия в марафоне необходимо зарегистрироваться на специальном лендинге: https://education.yandex.ru/culture/.