Наследники Победы

В Озеркинской сельской модельной библиотеке   прошёл урок мужества  и состоялось презентация книжной выставки“Наследники Победы”. Вниманию читателей были предложены книги и проведён краткий обзор произведений.Вниманию читателей библиотекарь предложила  слайдовую презентацию, посвященную героическим страницам из истории родной деревни . В ходе ее демонстрации попытались найти ответы на следующие вопросы: «Что такое героизм и мужество?», «Кого можно назвать защитником Отечества?», «Что такое Отечество?» и «Что такое долг перед Родиной?».