День бабушек и дедушек

Несмотря на наличие Международного дня пожилых людей, в мире существует еще и такой праздник, как День бабушек и дедушек, который в настоящее время отмечается в более чем 30 государствах мира, в том числе и в России. Его цель — показать старшему поколению его важность и значимость для внуков.
Наши любимые бабушки и дедушки порой принимают не менее активное участие в воспитании детей, нежели их родители.В Байкибашевскую сельскую  библиотеку пришли бабушки и дедушки со своими внуками на  мероприятие Дети вместе с дедушками и бабушками на наравне  разгадывали кроссворды, ребусы и загадки. Также были игры. Наши участники  Хаматзяновая Фанзия апа со своим внуком Вильданом. Габдулина Майсяра апа с внучкой Ильнарой, Вакиля апа и Малимьян абый со своим внуком Тагиром.Благодарим их за участие и желаем им оставаться всегда энергичными и веселыми .