Терроризму – нет!

Устный журнал под названием  “Терроризму – нет!” был посвящён этой теме организованный в Озеркинской сельской модельной библиотеке . библиотекарь ознакомила с правилами поведения в опасных ситуациях, беседовали о понятиях “терроризм”, “террористы”,так как в нашу жизнь настойчиво вторгается такое зловещее явление, как терроризм.Человечество всегда воевало за последние 5000 лет зафиксировано около 15000 больших и малых войн, в которых погибло несколько миллиардов человек. Более 75 лет назад отгремели бои Великой Отечественной войны. Наши отцы и деды мечтали и свято верили, что после победы на планете не будет больше войны. Победа была одержана, но всеобщий мир так и не наступил.
Продолжаются локальные войны, военные конфликты.