Книжная выставка «Удивительный мир Бунина»

К 150-летию  со дня рождения великого русского писателя, поэта, переводчика, Лауреата Нобелевской премии Ивана Андреевича Бунина в  Юношеской модельной библиотеке представлены книжная  и виртуальные выставки «Удивительный мир Бунина», книги о жизни и творчестве И.А.Бунина, собрания его сочинений, очень много произведений самых разных лет издания. Представлена литературная критика, книги о жизненном и творческом пути Ивана Алексеевича Бунина, а также его произведения «Солнечный удар», «Митина любовь», «Господин из Сан-Франциско», «Тёмные аллеи», «Антоновские яблоки», «Жизнь Арсеньева», «Окаянные дни» и др.