Книжная выставка”Мы есть то,что мы едим”

16 октября отмечается Всемирный день здорового питания, с целью привлечения внимания общественности к проблемам питания в современном обществе. Здоровое, правильное питание, является одним из наиболее значимых аспектов образа жизни человека и факторов его здоровья.К всемирному Дню здорового питания в Детской библиотеке  оформлена книжная выставка  «Мы есть то, что мы едим». Всемирный день здорового питания призывает каждого человека задуматься о своем здоровье и ежедневном рационе питания.