Книжная выставка «Я вижу сердцем»

В читальном зале Юношеской модельной библиотеки к Международному дню Белой трости оформили книжную выставку «Я вижу сердцем». На выставке представлена литература в различных форматах. Здесь представлены издания со специальным укрупненным шрифтом, чтобы людям с проблемным зрением было легче их читать. Также в рамках экспозиции есть рельефно-графические пособия и различные книги, напечатанные шрифтом Брайля, аудио книги, говорящие книги. Библиотекарь Хусаинова А.М. провела обзор по книжной выставке.