К здоровью через книгу

Здоровье-самое важное, что должен сохранить человек. В наше время очень много разнообразных болезней, из-за загрязнения планеты, неправильного образа жизни и других факторов. Здоровье–это очень важная составляющая счастливой жизни. Когда его нет не приносят удовольствие ни еда, ни развлечения, ни дорогие вещи. Что же самое важное в нашей жизни? Богатство, красота или все-таки здоровье, о котором в юности и не думаешь, а к старости с горечью вспоминаешь? Спорить можно долго, но давно известно, что именно здоровье не купить ни за какие деньги.Вот о чем говорила на встрече организованной библиотекарем Озеркинской модельной библиотеки  под названием “К здоровью через книгу” .Здесь можно было найти много интересных советов и пожеланий, как сохранить здоровье себе и близким на долгие годы.