Литературно-музыкальный вечер в Озерках

Башкортостан – благодатный край, и сегодня мы по праву гордимся его неповторимой природой и богатейшей историей. Этой важнейшей праздничной дате был посвящён наш литературно-музыкальный вечер и книжная выставка “С любовью к родному краю.” В концертных номерах прозвучали песни и стихи о Башкортостане, а книжная выставка знакомит читателей с литературой о родном крае, его историей, культурой, традициями.12 октября жители деревни Озерки собрались у обновлённой стеллы. Где состоялось открытие и возложение цветов к памятнику.