Книжная выставка “Спасибо вам, учителя!”

5 октября в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник педагоги. Этот праздник объединяет людей, которые ежедневно отдают себя нужному для общества и страны делу – воспитанию и обучению детей, подготовке их к жизни в современном обществе. В этой профессии нет случайных людей. Давно известна простая истина: учителями работают люди по призванию, имеющие природный дар в этом непростом деле. Учитель всегда на виду: на своем рабочем месте – в школьном классе, в обществе, дома, на улице. На учителей равняются родители и нередко для детей учитель это пример для подражания. К этой дате в Староакбуляковской сельской модельной библиотеке оформлена книжная выставка “Спасибо вам, учителя!” Совместно с работниками культуры организована выставка цветов.
На книжной выставке представлены книги, статьи из газет, журналы, папки с материалами, рассказывающими о важности педагогической профессии, также фотографии и биографии ветеранов труда – педагогов.
Староакбуляковская сельская модельная библиотека поздравляет всех педагогов с профессиональным праздником – Днём учителя и желает здоровья, счастья, добра, терпения и творческих успехов.