Громкие чтения произведений С. А. Есенина

Прошло уже 125 лет со дня рождения С. Есенина, а его творчество не оставляет читателей равнодушными и до сей поры. Лучшие страницы Есенина ярко запечатлели духовную красоту русского человека. Тончайший лирик, волшебник русского пейзажа, удивительно чуткий к земным краскам.

К  юбилею  Сергея Есенина в Озеркинской сельской модельной  библиотеке прошли громкие чтения  его произведений. Ребята  ознакомились  с биографией поэта и принимали участие в обсуждении отдельных стихотворений.Оформлена тематическая выставка “Осенних красок хоровод”.