«Будьте молоды душой,несмотря на возраст!»

1 октября  Абдуллинская сельская  библиотека  совместно с сельским домом культуры провели праздничную программу «Будьте молоды душой,несмотря на возраст!», посвященную Дню пожилого человека.
Тёплые слова с пожеланиями крепкого здоровья, долгих лет жизни и хорошего настроения прозвучали со сцены главы администрации Караярского сельского поселения – Райсы Тимергалиевны. Порадовали зрителей музыкальные номера и стихотворения в исполнении участников художественной самодеятельности. Так же была проведена развлекательная программа с играми и конкурсами.
Продолжилась программа чаепитием.
Мероприятие прошло в очень доброй и праздничной атмосфере. Уходили все участники мероприятия довольные!