“Славим возраст золотой”

1 октября Муллакаевская  сельская библиотека совместно с сельским домом культуры, провели мероприятие “Славим возраст золотой” в честь Дня пожилых людей.В золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость молодому поколению. В День доброты и уважения  не просто поздравляют пожилых людей, в этот день подрастающему поколению еще раз напоминают, насколько важно помнить и уважать пенсионеров. Эти люди когда-то дали нам жизнь, вырастили нас, воспитали и сделали такими, какими мы есть. А сейчас некоторые из них не могут обойтись без поддержки, — они как маленькие дети, которым очень нужны наши забота и внимание. Именно поэтому символ Дня пожилых людей в России — раскрытая ладонь, знак доброты и помощи.