“Наш Есенин” в Магинской сельской библиотеке

29 октября Магинская сельская модельная библиотека провела книжную выставку и обзор книг “С.А.Есенин”, которая была посвящена 125 -летию со дня рождения поэта.В мероприятии приняли участие активисты молодой гвардии со специалистом по работе с молодежью Бормотовой О.И., где ими были прочитаны стихи  Сергея Есенина: “Черемуха”, “С добрым утром”, “Осень”, а также участвовал ВНА “Сударушки”, где одна из участниц Гареева Г.Р. спела песню на его стихи ” Отговорила роща золотая “. За свою короткую жизнь (всего 30 лет), он создал более 400 трогательных и проникновенных произведений – стихотворений и поэм. Его стихи о родном крае, о любви, о России известны каждому со школьной скамьи, многие из них положены на музыку и обрели новую жизнь в качестве любимых песен и романсов.