Акция “Поздравь работника леса”.

Акция “Поздравь работника леса”организовала библиотекарь Абдуллинской библиотеки Резида Нажиповна. Она поздравила с этим днем своего отца, Заслуженного работника лесной промышленности Гумерова Нажипа Юсуповича, Гизатшина Нафиса Анваровича, Гизатшина Рафиса Анваровича, Кабирова Фларита Фаганавиевича, Кабирова Рафиля Анзафовича и пожелала им крепкого здоровья , успехов в делах.
В третье воскресенье сентября отмечается профессиональный праздник людей, которые своим благородным трудом сохраняют и приумножают лесные богатства планеты и способствуют их рациональному использованию. В библиотеке проведена беседа “Берегите леса”