Возможности -ограничены, способности – безграничны

7 сентября в читальном зале юношеской модельной библиотеки прошел литературный вечер для инвалидов по зрению “Возможности -ограничены, способности – безграничны”. В зале собрались те, кто неравнодушен к поэтическому слову, и те, кто пишет и пробует писать стихи. На встречу с читателями пришла поэтесса, наша землячка, учительница, лауреат премии имени Гаяна Лукманова – Якупова Танзиля Муллаяновна. Она рассказала о своей жизни, о том что заставляет ее брать ручку и писать стихи. Читатели, поклонники творчества Т. Якуповой прослушали песни на ее слова и читали стихи.