Мастер-класс “Шьём для своих-шьём для СВО”

В Явгильдинской сельской библиотеке прошел мастер-класс по шитью сидушек, которые нужны нашим бойцам в зоне СВО.
В мероприятии приняли участие все неравнодушные. Перед тем, как приступить к работе, библиотекарь рассказала о необходимости таких сидушек для военнослужащих, которые  используются в полевых условиях для обогрева . В библиотеке был заготовлен необходимый материал для работы, Это : изолон и резинка. Ребят познакомили с поэтапным изготовлением .
Библиотекарь благодарит всех участников мастер-класса и приглашает всех желающих помочь.