Заместитель директора МАУ Центральная библиотека приняла участие в зональном совещании

🔸Сегодня на базе Центральной межпоселенческой библиотеки прошло зональное совещание, организованное ГБУК Национальная библиотека имени Ахмет-Заки Валиди Республики Башкортостан при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан по вопросам перспективного развития библиотечной отрасли в республике с участием заместителей глав администраций, начальников отделов (управлений) культуры, директоров централизованных библиотечных систем муниципальных образований республики и их заместителей.

🔸Заместитель директора МАУ Центральная библиотека Гулия Амантаева выступила с докладом “Новое время.Библиотека. Возможности. Поколение.”