Библиотекарь Юношеской библиотеки в числе победителей Республиканского конкурса

Подведены итоги Республиканского конкурса “Лучший библиотекарь РБ-2024” и стали известны имена лучших библиотекарей республики.

И в номинации «Лучший библиотекарь модельной библиотеки» почетное 3 место заняла библиотекарь Юношеской модельной библиотеки Альфия Магруфовна Хусаинова!

От души поздравляем нашу коллегу с победой и желаем успехов в реализации задуманного, личностного и профессионального роста.

Конкурс показал в очередной раз, что люди нашей профессии- яркие, увлеченные, инициативные. Это работа для тех, у кого есть талант, призвание и большая душа.