Интеллектуальная игра “Битва эрудитов” прошла в Детской библиотеке

21 октября библиотекари Детской библиотеки для учеников 10в класса Караидельской СОШ№1 провели по Пушкинской карте интеллектуальную игру «Битва эрудитов».
Интеллектуальная игра — это хороший способ проверить не только свои знания, но и гибкость ума, скорость мышления и способность находить нестандартные решения в обыденных ситуациях. Игра состояла из шести туров. Две команды показали своё умение мыслить нестандартно, рассуждать, доказывать, видеть неожиданные ответы на вопросы. Мероприятие началось с разминки, так же ребята отвечали  на вопросы с подвохом, давали ответы на интеллектуальные вопросы из разных сфер жизни. Благодаря тематическому разнообразию туров ребята узнали много нового и интересного, а также позитивно и увлекательно провели время. Каждый тур оценивало жюри, по итогам игры была определена команда – победитель.