Библиотекарь Староакбуляковской библиотеки приняла участие в спортивной эстафете

#Староакбуляковскаясельскаямодельнаябиблиотека

Библиотекарь Староакбуляковской сельской модельной библиотеки совместно с работниками культуры приняла участие в спортивной эстафете «Выше, быстрее, сильнее». Соревновались две команды.
Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, эстафеты с мячами, скакалками, обручами, где смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. На празднике участники приняли активное участие в различных конкурсах. Соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
Все этапы «Весёлых стартов» проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали за свои команды. Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. В спортивном зале школы царили смех, шум и веселье.
Итоги: ничья – победила ДРУЖБА
#Трезвоесело2024