День отца отметили в Магинской библиотеке

В третье воскресенье октября в России отмечается День отца. Казалось бы, праздник имеет довольно- таки широкое значение. Мы считаем, что это правильно и существенно, ведь испокон веков отец- глава семьи, опора и надёжный тыл.

Магинская сельская модельная библиотека организовала для ребят просмотр видеоролика-притчи под названием “Отец и сын”. Ребята участвовали в небольшой викторине, которая напрямую относилась к просмотру фильма. Помимо этого мы попросили ребят рассказать о своих папах. Они с большим воодушевлением поведали, что их папы самые лучшие, сильные, смелые, любимые. Мы узнали, что папы прекрасные кулинары, грибники, путешественники, защитники Родины, а главное прекрасные люди и любят свои семьи.