Мастер класс «Искусство рукоделия»

Сегодня под руководством библиотекаря Центральной районной модельной библиотеки Анфисы Зариповой прошел мастер класс «Искусство рукоделия» .Участники поэтапно разобрали технологию выкройки и пошива кухонных прихваток.
Главное в этом деле – “правильно подобрать материю и наполнитель, чтобы кухонные прихватки прослужили максимально долго и не доставили хлопот хозяйке” пояснила Анфиса Агзамовна Встреча получилась яркой и интересной, несущая большой заряд положительных эмоций. Мастер-класс дал замечательную возможность не только изучить основы шитья, но и получить базовые знания работы со швейной машинкой. Под руководством опытного преподавателя участники освоили важные аспекты, и шаг за шагом создали собственное изделие.