Акция”Зеленая Башкирия”

В рамках муниципального этапа республиканского конкурса “Трезвое село 2024” Староакбуляковская сельская модельная библиотека совместно с работниками культуры участвовали в акции “Зеленая Башкирия”. Главная ее задача — не просто посадить деревья, а сделать это с участием самих жителей, чтобы они были причастны этому событию. И сегодня Башкортостан большой пример для всей страны. Трудовые коллективы организаций и предприятий, также предприниматели вышли на масштабный субботник по посадке деревьев.