Мастер -класс “Подкова на счастье”

Издавна считается, что подкова – это талисман, который несет с собой счастье, удачу и богатство. Наши предки считали, что если найти подкову на дороге, то с этого времени ты станешь «баловнем» судьбы. Если настоящую подкову вам не найти, то купленная, подаренная или сделанная своими руками, она так же будет обладать сильнейшей энергетикой.
Сегодня  Ургушевская сельская библиотека совместно с СДК и специалистом по работе с молодежью провели мастер -класс “Подкова на счастье”.
Для изготовления подковы участникам понадобились самые простые материалы: основа из гофрокартона в форме подковы, джутовый канат, клей, ,  зерна кофе, вырезанные из бумаги цветы.