Информационный час “Алкоголь и семья несовместимы”

2 октября, в Международный день против алкоголя, сотрудник Байкибашевской сельской библиотеки организовала информационный час на тему “Алкоголь и семья несовместимы”, который прошел в рамках муниципального этапа Республиканского конкурса “Трезвое село 2024”. Библиотекарь оформила книжную выставку «Алкоголь и семья несовместимы!», книги которой рассказывают о вредных последствиях увлечения алкоголем. Цель нашей беседы направлена на формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения. Подобные беседы необходимы. Они дают возможность подумать о проблеме алкоголя и сделать свой выбор.