Праздничное заседание клуба «ИДЕЛЬ», посвященное Дню добра и уважения

Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый Дню пожилых людей. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым – людям с большой буквы. 1 октября –это не просто официальный праздник, а особый момент жизни, когда все самые добрые слова и помыслы обращены к людям, прошедшим большой жизненный путь.

В Юношеской модельной библиотеке прошло праздничное заседание клуба «ИДЕЛЬ», посвященное Дню добра и уважения. На мероприятии звучали поздравления, члены клуба читали свои новые  стихи, за чашкой чая гости шутили, обменивались своими воспоминаниями. Также была оформлена книжная выставка, с информацией о том, какие льготы предоставляются пенсионерам, размещены поздравления с Днем пожилого человека. Мероприятие прошло в тёплой, дружеской обстановке.