Игра “Что? Где? Когда?”

В рамках проекта “Пушкинская карта” сотрудник Староакбуляковской сельской модельной библиотеки для учащихся провела молодежную игру “Что Где Когда”.Во время игры учащиеся смогли проверить свои знания в разных областях и показали свое умение мыслить, рассуждать, доказывать, делать выводы. Угадали, что таиться в “черном ящике”. Правильно ответив на вопрос – сюрприз. Участвуя в игре, молодые люди смогли почувствовать себя знатоками, проверить себя эрудицию, смекалку и научиться играть в команде.