Мастер-класс ко Дню добра и уважения

В преддверии Международного Дня пожилого человека, который мы отмечаем 1 октября, Магинская сельская модельная библиотека совместно с Магинским СМФК организовали с детьми творческий мастер-класс по изготовлению “Чайничка- открытки с сюрпризом внутри”. Это замечательный повод поздравить одних из самых важных и главных людей в жизни каждого человека: любимых бабушек и дедушек! Чтобы показать всю душевную теплоту, выразить любовь и признание, мы и сделали подарки своими руками. Дети ответственно подошли к заданию. Каждый чайничек был индивидуален, фантазия детей безгранична. Внутрь импровизированного чайничка мы положили сладости и душистый пакетик чая. Думаем, что каждый обладатель такого сюрприза останется доволен и приятно удивлен.